Показать сообщение отдельно
Старый 02.09.2014, 19:11   #632
владик
Литератор
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 865
По умолчанию Re: Курилка. Часть 58

Мочилово нечисти набирает обороты.

Сформированный из исламистов батальон «Крым» понес серьезные потери под Иловайском

Батальон «Крым», сформированный из числа исламистов, понес большие потери под городом Иловайском в ДНР.
Как отмечается в сообщении батальона в соцсети, на поле остались «горы трупов», десятки — в плену.
Комментируя эту новость, известный российский исламовед Роман Силантьев заявил «Интерфакс-Религия», что это «определенно хорошая новость к печальной годовщине Беслана».
«Недолго прожило это карательное детище Мустафы Джемилева, Рефата Чубарова и Игоря Коломойского. Не одна сотня свидомых ваххабитов нашла свою могилу под Иловайском, за что ополченцам большая благодарность от российских исламоведов — ведь они за три дня перебили больше террористов, чем российские спецслужбы ликвидируют за год», — отметил он.
Р.Силантьев усматривает в произошедшем намек «уцелевшим ревнителям мирового халифата»: «Церемониться с вами скоро не будут и в России. Время оглядки на Госдеп прошло».
владик вне форума