Показать сообщение отдельно
Старый 02.09.2014, 22:46   #677
Пролетчиков
Читатель
 
Аватар для Пролетчиков
 
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 68
По умолчанию Re: Курилка. Часть 58

Цитата:
Сообщение от Натан Посмотреть сообщение
Спросите об этом тех бугрят, которые представляют ДНР и ЛНР и имеют московскую прописку.
В руководстве ДНР был действительно перекос в сторону руководителей с московской пропиской. Это было связано с наивной верой, что по этим каналам пойдет массированная помощь... Какая реально помощь приходит из России говорить не буду... ибо не знаю, но ее объемы и номенклатура совсем не соответствуют крикам Киева. Это видно невооруженным взглядом.
Что касается рядовых добровольцев... Добровольцев из России в армии ДНР много. Не знаю как сейчас, а месяц-полтора назад это была, где-то 6-8 часть от общей численности подразделений, включая гуманитарные миссии. Но при этом осетинский батальон, чеченский батальон - это все данные Тымчука.
Командир Айдара месяц назад в интервью украинским Вестям говорил, что среди пленных и убитых боевиков он может с уверенностью говорить о 4-5 россиянах и 2 иностранцах. Остальные украинцы, в том числе и из западных и центральных областей. Тогда они продвигались вперед и готовились к зачистке Донбасса.
Прошел месяц - и тот же человек говорит о российской танковой бригаде, из за которой ему пришлось отступить...
Как не удивительно, это вранье нужно сразу двум непримиримым друзякам - Коломойскому и Порошенко.
Один хочет установить полный контроль над запорожской областью, в свете "российского вторжения"...
У второго стул под седалищем качается. Выборы на носу. А победы на Донбассе нет, и Порошенко могут попросить освободить кресло... Единственный шанс спастись для него - перевести противостояние хунта против Донбасса, в противостояние НАТО против России. Иначе ему скоро кисло может прийтись... Он изо всех сил старался батальоны Коломойского превратить в удобрения... А они остаются все еще силой и поглядывают на Киев.
В последнее время через Изюм и Харьков идет на Киев слишком много "отпускников" из Айдара, Донбасса и иже с ними... С оружием. Милиции дано указание отлавливать их и изымать оружие, но что то эти меры не шибко эффективны.
В общем, посмотрим через недельку, что там на саммите НАТО решат... Одолеют голуби ястребов - о российском вторжении на официальном уровне забудут. Будут только Тымчук та Лысенко вещать о бурятах )))
__________________
Кино и немцы
Пролетчиков вне форума