Показать сообщение отдельно
Старый 18.09.2014, 20:40   #423
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию Re: Курилка. Часть 60

Ой, как вовремя мы от ихней еды отказались. А то еще плати, блин за такое:

Цитата:
В Бельгии начали продавать мясо червей

В Бельгии в супермаркетах поступят в продажу продукты из червей, производимых компанией Delhaize. Об пишет Slon.ru со ссылкой на издание Retail Detail.

Супермаркеты запустили линию товаров Green Bugs с содержанием мяса червей при сотрудничестве с компанией Green Kow, которая специализируется на создании продукции из этих насекомых. Новые товары появятся на полках магазинов уже 19 сентября. Одна банка с пюре из мяса червей и моркови будет стоить €3,45.

Ранее пищевой производитель Fallow разработал продукцию с добавлением мяса червей под названием Insecta. В продукции использовались личинки жука-носорога, из которых компания планирует производить наггетсы, шницели и бургеры. Их представят 21 сентября на ярмарке Biolicious в бельгийском Генте и с 1 октября они поступят в продажу в различных супермаркетах.

В 2013 году ООН призвало население земли употреблять больше насекомых в пищу во избежание дефицита продовольствия.
http://bg.ru/856/
__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.
Тетя Ася вне форума