Показать сообщение отдельно
Старый 25.09.2014, 17:58   #823
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 60

Цитата:
Сообщение от Ого Посмотреть сообщение
Даже очень не такие. Есть у меня знакомый. Человек хороший, только Россию никогда не любил. Но не любил тихо. Против России никогда ничего не говорил открыто. Зато против Януковича все время кричал. Ему даже окна раз побили. Так вот, раньше он был против Партии Регионов, пытался митинги устраивать, но оказывался в явном меньшинстве. Сейчас против Януковича говорить бестолку - его нет. Гонит на Путина. И теперь у него поддержка гораздо больше. Теперь большинство с ним солидарно. Это восток Украины. А что на Западе или в центре?
Вы знаете, я вполне понимаю украинцев, которые хотят держаться от России чем дальше, тем лучше. Те - кто не считает себя русскими. По большому счету, у нас, конечно, лучше, но, в общем, система-то похожая на бывшие украинские. И понятно, что выбрать себе все то же всевластие олигархов и чиновничества удовольствие ниже среднего. Посему они от нас бежали, как могли.

Другое дело, что сейчас мозги реально промывают, и люди просто дуреют.
Взять ту же Пампадурочку - она уже последние свои посты с таким бредом укроСМИ выдавала, что деградация была налицо. Она в это уже верила.
Кинофил вне форума