Re: Разработка свободной программы для сценаристов
Цитата:
Сообщение от АлександрКу
Гимор конечно, но кому горит... можно пользоваться пока этим способом.
|
Как по мне, так эта фишка вообще какая-то странная. Ну кто перегоняет постоянно сценарии в прогу? Зачем? Ну раз-два в жизни такое может пригодиться. Если так это необходимо - можно и вручную переформатировать за пятнадцать минут. Тем более, что при этом те же локации и персонажи не импортируются.  Так зачем это вообще нужно?
Вот реально. Если я уже написал сценарий, зачем мне его втулять в КИТ? А если ещё не написал, то зачем не писать сразу в КИТ? Если пришли правки, то что, у кого-то правки настолько серьёзные, что просто необходимо в КИТ перегонять весь сценарий? А прямо в Ворде пару изменений внести не проще?
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Последний раз редактировалось Кирилл Юдин; 31.10.2014 в 20:43.
|