Цитата:
Сообщение от Погонщик леммингов
Полагаю, афиши как минимум окупились бы. Реклама фильма только по ТВ неполноценна. Сужу по массе моих знакомых: в России все меньше людей смотрит зомбоящик.
|
Меня, знаете что, изумляет: по телевизору рекламу крутили достаточно долгло и часто, причем по федеральным каналам. Но прорекламировать непосредственно в кинотеатрах даже не подумали. Хотя минута федеральных каналов вряд ли дешевле. Вчера буквально ходила в кино, уже идет реклама того, что пойдет в прокат в июне. Естественно, нет таких русских. Зато очаровательные миньоны есть.И показывают тем, кто уже пришел в кино, а значит, более вероятно придет снова, чем те, кто увидит трейлер по телеку в каком-нибудь селе, из которого до кино не доехать, не дойти.
Вывод. Подозреваю, что именно этими минутами по федеральным. Каналам государство и помогает прокату отечественного кино,, крутя его по своим каналам.
Возможно ли это?
Иначе вообще какой-то идиотизм вырисовывается...