Показать сообщение отдельно
Старый 13.11.2007, 15:06   #316
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию

Цитата:
Кирилл, у нас с тобой разный подход к пониманию совместного проживания супругов, и соответственно, к принципам семейного счастья.
И, судя по результатам, мой подход более жизнеспособен.

Цитата:
Для меня жена в первую очередь единомышленник и соратник
Сразу вспомнил Крупскую и Ленина. Эндрюс, я подкалываю, может остренько, но без зла. Без обид.

На самом деле, общее дело, общие интересы объединяют. Это бесспорно. Но всё это так же может надоесть в любую минуту, превратитсья в банальность и скуку. Например, через пять-десять лет постоянной совместной работы может захотеться пообщаться (в том числе и поближе) с обычной булошницей, потому что "эта умная супруга" уже в печёнках сидит. Так что секрет вовсе не в этом.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума   Ответить с цитированием