Цитата:
Сообщение от Кертис
И решать единогласно. Тогда есть надежда, что они ничего не решат
|
Это, чтобы исключить 1) конкуренцию (люди даже не знакомы друг с другом)
2) Именно для исключения ошибки (Хильде нравится фильм, к примеру ГК, а Вам - нет. Тогда как определить, хороший это фильм или нет? Правильно - с помощью других людей - то есть с помощью статистики - да примитивно, но как иначе? Они ведь тоже зрители )
Цитата:
Сообщение от Кертис
Чей-та? Просто придется заносить не миллион депутату, а штуку дяде Пете из комиссии
|
понятно. вы просто не знаете и не понимаете алгоритм работы присяжных!!! -
Это всегда разные люди!!!! Всегда!!!! а коль я предложило по примеру присяжных комиссию - то и тут всегда разные люди - (как их выбирать - методом тыка или каким ещё механизмом - это можно отработать!!!!)
Цитата:
Сообщение от Кертис
Да. Совсем как у Мизулиной. Она тоже... энергичная.
|
нет.
Совсем никак у Мизулиной, а точнее вообще никак неё - даже не похоже совершенно!!!. К тому же я молодая и симпатиШная!!! Мужчины - как правило - очень внимательно меня слушают, а опыт работы на ТВ и в газетах - научил задавать правильные вопросы)))))