Re: Этот фильм укорачивает вашу жизнь. Часть 4
Сходили по с женой на комедЬ "БДСМ для дальтоников" & «50 оттенков ГГ»
Назвать иначе этот третьесортный бред я не могу. Рассказываю впечатления.
Если кратко, то сюжета нет. Нет, от слова "совсем".
Есть некий набор событий, цитат и реплик, об истинном смысле которых должен догадывается только тот, кто читал книгу (и то не факт). Я указанный «шедевр» не читал, поэтому пол фильма давился собственным смехом дабы не ржать как конь.
Фабула проста:
Богатый извращенец с трудным детством (мать наркоманка и проститутка, тетка садистка страдающая педофилией), запал на «серую мышку» с великим и чистым замыслом потрахаться в нахаляву.
Далее идет конфетно-букетный период из трех частей, «раритетные книги», «ноутбук с Wi-Fi» и «спорткар».
Она «страдает» от того что он не романтик. Он искренне не врубается, зачем дура с интеллектом надувной куклы, рассуждает в пыточной камере про «богатый внутренний мир».
Они долго и нудно обсуждает контракт, смысл которого: «Я позволяю тебе спать на коврике в углу пустующего пент-хауза и жестко трахаю всей коллекцией девайсов. В замен, ты молчишь в тряпочку об моих пристрастиях, и иногда изображаешь перед всеми мою пассию».
По ходу обсуждения, бизнесмен и It-гений, потакая непонятным закидонам своей знакомой чуть не похерил соственный бизнес.
В итоге такой крайне выгодный контракт так и не заключен. Подарки миллиардера (внимание, купленные в кредит и лизинг) возвращены дарителю.
На вопрос олигарха и зрителя: «Че за хрень?» - все посланы учить сигналы светофора.
Занавес.
__________________
Мало знать себе цену - надо еще пользоваться спросом. © М. Жванецкий
„Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов.“ © Клод Адриан Гельвеций
Когда гуманитарии не могут найти себе работу, они лезут в интернет исправлять твои грамматические ошибки.
Последний раз редактировалось АлександрКу; 16.02.2015 в 17:28.
|