Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2015, 18:50   #690
Жуков Михаил
Читатель
 
Регистрация: 25.02.2015
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 39
По умолчанию Re: Помогите. Часть 6

Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
Снимать -то так возможно, тот же "Человек с бульвара Капуцинов", но к-к Вы этим не заинтересуете. Ибо даже отечественное ретро весьма дорого из-за костюмов и декораций, не говоря про западное. Если бы Вы были более хорошо знакомы с драматургией, предложила бы подумать о том, чтобы переложить зацепившую идею в пьесу. Начинающему режисеру, сценаристу лучше не браться за то, что дорого в постановке.
Многие декорации сейчас делаются при помощи компьютерной графики, да это тоже весьма затратно нанимать хороших аниматоров и программистом и дизайнеров, но все же это намного сокращает бюджет фильма. Взять последние голливудские фильмы с Ди Каприо, где он снимался именно во времена тех годов, из автомобилей натуральных ретро брали всего 3-5 машин, остальное уже накладывались эффекты городов, машин и людей.

Но всё же, затратно, но я всегда иду к своей цели и всегда иду до конца. Была мысль, добавить в такой фильм фантастики - перемещение во времени из наших дней или наоборот из тех дней в наши. Добавить вампиров и оборотней. Правда может быть весьма всё запутанно и слишком много всего, но интригу и несколько сюжетных линей в этом есть что-то.
Жуков Михаил вне форума