Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2007, 13:30   #245
Авраам
Сценарист
 
Аватар для Авраам
 
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 1,833
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Розенко@16.11.2007 - 13:25
[b]Хотя Уилисс немного выпадет с конструкции
does he? мне кажется, напротив, он идеально в нее вписывается. человек, который пытается выйти из игры, завязать. при этом он вынужден сделать отчаяный шаг, пойти наперекор судьбе, рискнуть жизнью.
сравните его с Антагонистом - Траволтой, который тихо-мирно себе долбается и не думает даже слезать с иглы. Потому, собственно, и погибает - смерть для него лучший выход из ситуации.

Цитата:
и тот Профи по вызову, который разбирается с телом случайно убитого гангстера, все же лучше подходит под тему Работы.
верно. но Профи, строго говоря, не Герой. он просто Персонаж - яркий, колоритный, но не более того. у Профи нет своей истории, нет конфликта, нет испытаний и/или нравственного роста - как у прочих Героев.
Авраам вне форума   Ответить с цитированием