Показать сообщение отдельно
Старый 15.05.2015, 13:00   #728
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 78

Цитата:
Сообщение от Иван Василич Посмотреть сообщение
При чем здесь пропагандистский хлам. Об этом еще в школе говорили. Почему наши потери в несколько раз больше чем у немцев? Вам не говорили? Нет? Вам не говорили, что в начале войны у наших солдат была одна винтовка на пятерых? Или как в атаку шли? Или как в окружения попадали? Можете ковыряться в ваших псевдоисторичеких бумажках до потери сознания, только сначала прочистите свои извилины от пропагандистского хлама и перестаньте уже оправдывать сталинизм, а то возникает ощущение, что говорю с дураком, который так и не выучил (в смысле - извлек) уроки из истории.
Знаете, если бы нацисты как масло не разрезали сначала поляков, а потом французов и англичан, то наших можно было бы ругать.
Просто надо признать, фашисты создали лучшую армию, стратегию и тактику боя своего времени и опережали всех на голову. Они лупили просто всех.
Наши что-то смогли противопоставить только после того, как научились у них передовой войне. Нас спасло, что народу много и расстояния большие. Это дало фору на учебу.

Теперь КЮ меня забанит, я ведь воспел фашизм. А он отлично знает, что нацики были дебиловатыми трусами.
Кинофил вне форума