Цитата:
Сообщение от Нарратор
- Я читал тексты Васи Пупкина для сериала "Кровь мамонта", видел и сами серии. Мой ответ по его кандидатуре - нет. В твоих текстах я вижу потенциал, имеет смысл попробовать поработать.
|
Второй вариант. "Я читал тексты Васи Пупкина для сериала "Кровь мамонта", видел и сами серии. Мой ответ по его кандидатуре - да. В твоих текстах я не вижу потенциала, нет смысла пробовать."
А теперь внимание - какой вариант более вероятен? Васи Пупкина с опытом работы в сериалах, пусть звёзд с неба не хватал, но он тупо в теме, знает нюансы и рука набита. Или начинающего автора без опыта, без фильмографии, но пусть даже с неким "потенциалом"? К кому изначально больше доверия? Васе за его работу уже платили. Начинающему автору, только что ввалившемуся с улицы - нет, и как пойдёт дело, как он себя покажет в работе, не знает никто. А материал нужен сейчас, и ошибаться никто не хочет.