Re: Курилка. Часть 80
Да ладно, вам. Вон даже Петя Порошенко уже прозревать начал:
Цитата:
В интервью украинской радиостанции "Украинское радио. Первый канал" Президент Украины Петр Порошенко сделал сенсационное заявление:
"Народ России и Украины это без сомнения единый славянский народ, который ни в коей мере не должен был воевать друг с другом. На сегодняшний день моя задача и цель состоят в том, чтобы устранить все разногласия между братскими народами, все исправить"
"По всей видимости, ведущий украинской радиостанции получил эмоциональный шок, так как после слов Президента Украины пошла рекламная заставка.
http://oppps.ru/poroshenko-ukraina-i...ny-voevat.html
|
Я уже даже начинаю подозревать, что новый украинский анекдот про Януковича сделавшего пластическую операцию и вернувшегося в Киев, чтобы через КС вернуть себе звание президента, вовсе и не анекдот  .
__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.
|