Re: Курилка. Часть 82
Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин
А что касается шестого пункта, то он не предполагал, что произойдёт силовой захват власти и убийства граждан за их политические пристрастия и мнение отличное от сбесившейся нацистской толпы. А то послушать некоторых, так жили себе на Украине люди счастливо в мире и дружбе, и вот пришел враг на землю и коварно отнял Полуостров.
|
Более того. Даже если бы всё было хорошо, и не было бы взбесившихся правосеков и прочей нечисти, и то можно было бы отделиться. Только уже потому что надоело большинству жить и общаться с недалёкими мудаками. Вот интересно - если одному из супругов надоело выполнять супружеский долг, то уже можно развестись. А здесь целый народ не хочет. И этому народу вдруг напомнили о шестом пункте.
__________________
"Язык описывает пространство не так, как геометрия, и может иногда завести слушателя очень далеко". Стивен Пинкер, психолингвист
|