Показать сообщение отдельно
Старый 31.07.2015, 01:34   #375
Фантоцци
contro tutti
 
Аватар для Фантоцци
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 2,202
По умолчанию Re: Курилка. Часть 83

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Знаете, что меня больше всего умиляет? Яростное желание наших "патриотов", таких вот, как Валера Му, чтобы их страну выставляли на всемирное посмешище! Чтобы судили их чиновников, не уважали их правительство, весь мир ненавидел их же народ, считая фашистами и убийцами детей!
Валеру уже поздно перевоспитывать. Сильное влияние ленинградской диссидентской среды 70-80 годов. Тогда считалось особым шиком посмеиваться над Брежневым, Андроповым и программой Время. Думаю, что, вступая в виртуальный конфликт, он чувствует себя моложе. И потом, я заметил, что его "вбросы" - это попытка разобраться в истине через конфликт. Надеюсь, что он не тот, за кого вы его держите.
__________________
"Язык описывает пространство не так, как геометрия, и может иногда завести слушателя очень далеко". Стивен Пинкер, психолингвист
Фантоцци вне форума