Цитата:
Сообщение от Элина
Но для вас, для Юдина всё однозначно и объяснять вам что-либо бессмысленно.
|
А какие могут быть варианты в данном контексте? Человек верит, что на них напали, что вот уже полтора года вся российская армия воюет на Украине. И человеку наплевать на то, что воюя с такой армадой, никто её в упор не видит. Но он оправдывает все зверства творящиеся на Донбассе этим.
Ладно мои знакомые, которым укропропанада сорвала крышу - они все малограмотные деревенские. Им что навешали - на то и ведутся. Но вот человек, который работает с укроСМИ. Он что настолько наивен, что не видит, как извращается информация? Да из него же прёт ненависть ко всему русскому.
Более того, он ещё и на меня стрелки переводит. Мол это лично меня мои знакомые ненавидят и он типа "даже догадывается", почему. Как это по-хохляццки с больной головы на здоровую перекладывать и стрелки переводить, путая причину и следствие!
Во-первых, я общаюсь и с вменяемыми украинцами, которые в ужасе от того сумасшествия, что там творится. Они что, в другой стране живут, среди других людей ходят?
Во-вторых, не со всеми общаюсь я лично. Родственница, у которой куча сестёр и братьев из Белой Церкви - тётка моей жены. Невероятно добродушная и очень религиозная женщина. Почему ей сёстры постоянно орут по скайпу, что она дура и верит своему путену, который на них напал и нас тут угнетает? Она вообще пытается на эту тему не разговаривать. Но ошалелая родня бьётся в паранойе.
Аналогичная ситуация с моей соседкой, о которой я писал выше. Я же не говорю, что с ума сошли 100%. Но то, что это реальное помешательство огромного количества украинцев - факт. Какую лютую херню они про нас говорят - на голову не натянешь.
Вспомните Меркурианца, Пашизода и т.п. - это вменяемые люди? Вы видели подобное в РФ? И опять же, сами натворили, но виноваты русские.
Ладно, одурачили, запугали сепаратистами и террористами, но куда девать май в Одессе? Там тоже русские напали?
Куда девать расстрел в Мариуполе? Тоже русские диверсанты?
Зачем расстреляли парк, где гуляли женщины с детьми в Горовке? там тоже диверсанты с сепарюгами были?
Зачем разбомбили парк в Луганске? Там тоже никого не было. И войны тогда ещё, как таковой не было. Но оказывается виноваты тоже русские оккупанты.
Сами же нацгады множество раз давали интервью укроСМИ, где прямо говорили - местные нас ненавидят. Почему никто из свидомых не задумывается почему ненавидят "освободителей", и поддерживают "русских оккупантов"?
Почему никто не возмутился, когла украинский журналист заявляет, что на Донбассе "вата", и нужно убить пару миллионов - остальные заглохнут?
И потом эти твари удивляются и возмущаются, что их называют фашистами!
Почему ни одна тварь не может назвать ни одного террористического акта, совершеного теми, кого в Киеве называют террористами? Что такое АТО? Кто эти террористы? Что они совершили? Кого терроризировали? Это они пришли в Киев и разбомбили его? Или быдло волынское на Донбасс припёрлось на колени непокорных ставить?
Как ко всему этому можно относиться "неоднозначно"? Либо ты поддерживаешь убийства женщин и детей, тактику геноцида и запугивания, либо ты считаешь это недопустимым. Какие ещё варианты? Разве можно быть чуточку беременным?