Цитата:
Сообщение от Крыс
Сраная Украина - только повод для расшатывания ситуации в России  Хотя... И для выстрела в Сараево причина нашлась не такая уж масштабная. А Третью Мировую, скорее всего, начнут гос-ва Ближнего Востока или азиаты. Может, через 50-100-300 лет, а может и гораздо раньше... Но, думаю, там всё начнётся.
|
Ну в Сараево, скажем, сначала все подготовились к переделу мира военным путем, а потом уж выстрелили... на руку всем участникам будущей бойни.
Что касается Украины, она уже 23 года с подачи госдепа и ЕС расшатывает ситуацию в РФ. Только разрыв экономических связей шел эволюционно, а сейчас решили покончить с РФ разом - Украину вывели из общего с РФ хозяйственного комплекса, с одной стороны, а с другой обложили санкциями, главная из которых - лишили доступа компании РФ дешевых кредитов. Были уверены, что РФ стопудово крякнет... Обама даже заявил, что порвал российскую экономику в клочья (как тузик грелку). А вот Украина да, идет процедура чинных похорон... , которая называется стратегичекая перемога.