Показать сообщение отдельно
Старый 02.10.2015, 20:04   #833
Кубастос
Заложник Свободы
 
Аватар для Кубастос
 
Регистрация: 22.11.2012
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 1,659
По умолчанию Re: Маленькие секреты большой профессии. Часть 2

Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
Терморектальный криптоанализатор очень стимулирует творчество )


Цитата:
Сообщение от Элина Посмотреть сообщение
Вы с талантом случайно не перепутали? Это талант либо есть, либо нет.
Нет. К таланту у меня ещё более суровое отношение.

Цитата:
Сообщение от Элина Посмотреть сообщение
Творчество - процесс деятельности, создающий качественно новые материальные и духовные ценности или итог создания объективно нового.
Дело в том, что многие считают, что творчески одарены. Создают разного рода новое (объективно), углядев в этом новые моральные и духовные ценности. Но у всех этих "творений", как выясняется через время, лишь "фантик" новый, а суть та же, что у большинства. Поэтому сие творчество пылиться в гневе автора, подпитываясь изредка появляющимися возгласами "группы поддержки". Собственно, вот оно "творчество": новое - хорошо переделанное старое. Стимуляция творческого потенциала путём хитрости.

Настоящее творчество течёт в крови. Оно не нуждается ни в какой стимуляции. Это особое, исключительное видение мира плюс способность отразить его в материи.
__________________
Я злой дурак. И в знак того ношу колпак. А глупость добряка видна без колпака. Уильям Шекспир "Король Лир"

Последний раз редактировалось Кубастос; 02.10.2015 в 20:07.
Кубастос вне форума