Цитата:
Сообщение от Валерий-М
Если мое отечество, совершив непреднамеренную оплошность, жульничает.
|
Вот это, ИМХО, уже настоящий капец!
Вы понимаете, что даже та сторона, которая использовав все ухищрения и подтасовки для получения желаемого результата, не решается такое озвучить; даже те силы, которые по самое немогу заинтересованы, чтобы об этом заявить во все услышание, слышите? - даже они! не решаются без суда и следствия, повторить сказанное вами!
А вы, живя, можно сказать, в самом сердце России, так безжалостно тычете в него ножом...
Извините за образность, но похоже у вас не исчерпаемый запас ненависти к России. Чем вы эту ненависть подпитываете? Чего вы добиваетесь? Гибели Путина и прихода амеров? Похоже, при таком раскладе, вам уже приготовлено теплое место. Ну не за зря же вы так стараетесь.
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик и на душе не свет, а тьма; сомненье — лучший антисептик от загнивания ума…
Никакая нация не сможет достичь процветания, пока она не осознает, что пахать поле - такое же достойное занятие, как и писать поэмы.
Джордж Вашингтон.
Товарищ Сталин, на кого же вы нас оставили!..