Цитата:
Сообщение от гек финн
У нас так не могут, но кое-кто действительно пытается. Зря вы не смотрите западное кино. Такое кино только и можно называть кином
|
Почему, я смотрю, но не являюсь ярым поклонником. Качество американского кино постоянно преувеличивается. Я могу вспомнить кучу пустых, посредственных, нудных фильмов американского производства, и даже от, так называемых "культовых режиссёров". Например - "Зодиак" Дэвида Финчера и его же "Девушка с татуировкой дракона". В чём там "достижение"? И что там такого чего не снимают/не могут снять у нас? (Да, у нас пока не снимают про главных героинь-лесбиянок, это да. Мы пока ещё довольно консервативная страна.)
П.С. Дело не в лесбиянках, а в том, что начитавшись в комментах восторженных охов и ахов я скачиваю фильм, смотрю и никак не могу понять причину этих восторгов: "Ах-ах!!! Дэвид Финчер!!!" Ну, можно глянуть один раз. Оба ГГ - очень не симпатичные люди (во всех отношениях), сюжет - обычный детектив. Чего там великого?