Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2015, 10:57   #427
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 92

Цитата:
Сообщение от владик Посмотреть сообщение
Так это было неизбежно - Турция активно исламизируется радикальным исламом, в РФ много всяких турецких общественных организаций сомнительного толка... Турция фактически поддерживает ИГ, финансирует крымский меджлис - взрыв опор в Херсоне и дальнейший шантаж РФ - их работа. Уже и с Порошенко успели снюхаться - вместе за безопасность ЧМ отвечать собрались. Чего еще ждать? От пантюркизма Турция не отказалась. Разве не так?
Конечно не так.
За день произошел разворот.
Интересно, что нам пообещали.

PS: Похоже на снятие санкций. Были сообщения, что на 20-ке договорились продлить их на полгода. Вчера, ни с того ни с сего, итальянцы заявили, что ничего не решили - несколько поздно отреагировали.
http://www.unian.net/world/1195621-g...iv-rossii.html

Олланд о снятии санкций
https://russian.rt.com/article/133058

Косвенно все указывает на это, но, по-моему, это невозможно, по крайней мере открыто - слишком унизительно для ЕС. А снимать их тайно нам смысла нет. Реальный убыток небольшой, но демонстративное снятие даст сильный психологический толчок бизнесу.

Последний раз редактировалось Кинофил; 27.11.2015 в 11:10.
Кинофил вне форума