Показать сообщение отдельно
Старый 22.12.2015, 02:47   #414
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 94

о что нашла -
Цитата:
http://tass.ru/politika/2543808Путин: РФ не может отдать "на съедение" националистам русскоязычное население Донбасса.

Президент РФ напомнил, что с реализацией минских договоренностей часто увязывают и продление санкций Запада в отношении России.

ВЛАДИВОСТОК, 20 декабря. /ТАСС/. Россия не может "отдать на съедение" украинским националистам русскоязычных жителей Донбасса. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин в интервью для документального фильма "Миропорядок" на телеканале "Россия 1".

Он напомнил, что с реализацией минских договоренностей часто увязывают и продление санкций Запада в отношении России. "Ну, слушайте, мы что ли должны принять изменения в Конституцию (Украины для выполнения "Минска-2" - прим. ТАСС)? Нет, конечно", - подчеркнул Путин.

По его словам, все это прекрасно понимают, "но думают, что нужно немного поднажать на Россию, чтобы она еще чему-то где-то уступила".

"Да это вообще не наше дело наступать там где-то или на чем-то настаивать. Но мы-то исходим только из одного: что мы не можем отдать на съедение националистам тех людей, которые на юго-востоке страны проживают. И не только русских, но и русскоязычное население, которое ориентируется на Россию", - сказал президент РФ, добавив, что "нет ничего избыточного в этой позиции".


П.С. Повесьте в рамочку эти слова недалеко от компьютера.

И, когда совсем становится страшно и невыносимо стыдно за то, что Россия, якобы предала Донбасс, прочтите.

Должно полегчать. Гарантирую.

Хотя бы до приезда доктора с галоперидолом.
аатор этих строк не известен
http://tass.ru/politika/2543808
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума