Показать сообщение отдельно
Старый 25.12.2015, 00:38   #813
автор
Критик
 
Аватар для автор
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 507
По умолчанию Re: Курилка. Часть 94

адекватор,
Цитата:
Сообщение от адекватор Посмотреть сообщение
Выводы приходят сами - чужим умишком живете? Или как? Зачем вам так упорно отсылать пользователей к чужим продуктам жизнедеятельности? Своих мыслей нет? Или все-таки корысть есть?
Вам, как представителю трудового крестьянства с претензией на чистую и справедливость и правильную сермяжную совесть, отвечу ещё раз.
Во - первых, ткните мне в глаза хоть один мой пост где я призывал к вражде с украиной. Где я всех стриг под одну гребёнку,а? Всё как раз с точностью до наоборот.
Только вот дело в том, что нормальных очень мало и становится всё меньше. и в том, что происходит на бывшей украине есть огромная доля их собственной вины. А теперь видишь ли, им неприятно, что им про это лишний раз напоминают.

А вы что, предлагаете, делать вид что ничего страшного не происходит, всё хорошо, онижедети и всё пройдет и снова будет мирдружбафройдшафт? Вам плюют в рожу, а вы предлагаете молча утираться обшлагом, чтобы ненароком ничего не разжечь?
Во -вторых, я надеялся, что кому-кому, а вам-то с вашим умом и жизненным опытом в отличие от многих не нужно объяснять прописные истины. Вот нахрена мне нужно отсылать пользователей к своим продуктам жизнедеятельности чтобы показать всю мерзость нынешней украинской действительности? Чтобы можно было потом со всей пролетарской справедливостью абсолютно обоснованно обвинять меня в клевете на самостийное государство и разжигании разжигания? И потом, лучше самих украинцев никто себя не покажет. А если некоторым неприятно, когда им лишний раз показывают их собственное отражение, то это говорит только о том, что где-то далеко внутри ещё остались остатки совести. Может сработает.

Я писатель, как и вы, я просто зеркало и вынужден показывать всем без прикрас нынешнее кривое украинское мурло. Разве это не так? И какое в этом разжигание? А если кому не нравится эта козья морда, то я то тут при чём?
В - третьих, свои мысли у меня есть, и они в комментариях, и постах, объясняющих мою позицию, не более.
Вон меня обвинили в фанатизме, а на то, что я с этим согласился добавив что я фанатик в антифашизме как-то внимание не обратили. Ну пусть им. Воздастся всем, при этой жизни.
Настала пора - я уже говорил - с окопом определиться, вот и вы уже определились -
Цитата:
Сообщение от адекватор Посмотреть сообщение
Знаете, в чём отличие между вам и нам.
знаю уважаемый, знаю.
В моей компании принимают и любят свою страну всю целиком, такой какая она есть, с достоинствами и недостатками, со всей её великой историей - местами удивительно духовной и местами ужасно мерзкой одновременно и ни от чего не отказываются. Моя компания, если возникнет нужда в том, молча сама встанет и без лишних разговоров и условий займёт свои места в окопе. В меру своих способностей. Не выискивая корысти в том, которая вам покоя не даёт.
Вот где-то так, вкратце. Подписывайтесь,братцы, кто там в моей компании, страна должна знать своих героев, а мы друг друга тем более, не стесняйтесь.
Надеюсь, я понятно изложил?
__________________
Художник должен быть сытым, чтобы не продаваться за кусок хлеба. Но не зажравшимся. © ВР
автор вне форума