Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин
А дальше полное рабство - что захочет МВФ - то и будут делать. Голосовать в ООНах всяких, как скажут. Землю за бесценок отдать - отдадут, кому скажут. Народ выселить откуда-то (дома, земли) - выселят. Скажут пахать за похлёбку - будете пахать за похлёбку. Нужно будет уничтожить экологию - уничтожат. Будут двухголовые украинцы с пятью руками и тремя глазами пахать по добыче какого-нибудь сланцевого газа на убитой нахрен территории, некогда самой плодородной и цветущей земле.
Потом поставят военную базу с какой-нибудь ПРО и станет эта территория №1, как цель для ядерного поражения. Вы же понимаете, что если Вашингтон прикажет "огонь", то российским войскам будет пофигу откуда был приказ бомбить РФ - они будут уничтожать точки, откуда угроза.
|
Можно посмотреть на это с другой точки зрения.
Украина теперь - свободное государство. Украина избавилась от олигархов, активно борется с коррупцией и вот-вот ее поборет. Да, есть некоторые трудности переходного периода. Никто не говорил, что будет так просто завоевать настоящую свободу. Власть теперь по-настоящему народная, потому что выбрана прямым народным голосованием на по-настоящему честных, свободных и демократических выборах.
Да, Украина ориентируется в своем развитии на Европу и Америку. Но почему это плохо? Ведь Россия делает то же самое и достигла очень серьезных успехов в своем развитии, значит Украина делает всё правильно.
Рабство, работа за похлёбку, войны, уничтожения и тп. В России и Германии это всё повторялось минимум дважды за последние 100 лет. И что в итоге? Ну да, одно поколение граждан Украины поживёт хреново в переходный период, зато потом все будут счастливы.
Вот мне известно что в Европе простые люди абсолютно искренне считают, что в России народ в очереди стоит на помойку, чтобы урвать заплесневелый кусочек хлеба, потому что русским из-за санкций и падения рубля жрать уже нечего. А роптать народ боится, потому что Путин всех сразу по тюрьмам сажает (Ходорковский, Навальный, Пуси, Гринпис и тп). Думаете я шучу? В немецких газетах такое про Россию пишут - Украина отдыхает.
Поэтому пускай себе Украина 7000 городов и сёл переименовывает. Она на верном пути. Наверное.