Цитата:
Сообщение от Тетя Ася
А чё не в Екатеринослав?
|
так это кажется Кировоград.. так должны были переименовать, но власть вроде приняла решение назвать этот город Ингульск, а люди теперь протестуют там... да вот:
http://x-true.info/30395-kirovograd-...eroev-ato.html Хотя нет, его в Елисоветград - запутаться можно((((
Цитата:
В предложенном списке фигурировали такие названия, как Ингульск, Златополь, Эксампей, Елисаветград, Кропивницкий, Казацкий, Благомир. При этом большинство людей поддержало название Елисаветград, Ингульск же находился на втором месте.
|
но уже написала... Всё равно не могу понять - неужели это самая первая необходимость - переименовывать города, документации, это сколько денег надо вкладывать в это. Это ж представить даже сложно(((( + людям потом все свои документы менять, само собой не бесплатно... не знаю, как всё не по хозяйски, не по уму(((