Киновед
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
|
Re: Курилка. Часть 95
Цитата:
Юрий Бирюков сообщил, что Украина готовит свой «тапок»
Россияне не вызывают к себе ненависти. Такое признание сделал советник президента Украины Юрий Бирюков, вернувшийся из отпуска, который провел, видимо, где-то на за границей, на теплом морском побережье.
«Пляж, море, пиво, все-такое. И россияне, да. Неизменный и непременный атрибут любого курорта. Ну нет, не надо штампов, не всегда пьяные, не всегда орущие, не всегда жрущие. Сейчас скорее даже наоборот - какие-то притихшие, чуть потухшие», - поделился Бирюков в своем Facebook.
Он признался, что и жалости к переменившимся россиянам у него не возникло, и что заметил у них остатки «имперских замашек». А испытал советник Порошенко к гражданам России брезгливость.
«Такую же, как к какому-то мелкому и вредному насекомому...То самое чувство, за мгновение до удара тапком...Жаль, наш тапок еще не готов. Но это в процессе», - пообещал Бирюков.
Напомним, в марте прошлого года Бирюков назвал солдат украинской армии наркоманами и идиотами.
|
то есть сей официальный представитель страны - сравнил всех россиян с насекомыми...ну да...почему бы нет? А мы за это должны их что? По версии некоторых - уважать и молчать?! Нет уж. Достали уже. Кстати,
Цитата:
В Нидерландах большинство граждан выступают против ассоциации с Украиной - опрос 9 января в 18:19 За три месяца до референдума население страны не хочет ратификации европейско-украинского соглашения. Граждане Нидерландов не хотят ассоциации с Украиной Фото ZN.UA Большинство граждан Нидерландов на референдуме выступают против ратификации Соглашения об ассоциации между Украиной и ЕС. Об этом свидетельствуют данные опроса, проведенного программой EenVandaag голландского общественного вещателя, пишет "Европейская правда" со ссылкой на NRC.nl.
Больше читайте здесь: http://zn.ua/WORLD/v-niderlandah-bol...s-200749_.html
|
Получается - если они против то внайка должна вводить мероприятия по этому поводу:
Примерно такие:
Цитата:
Киев срочно вводи санкции против Голландии - це зрада. Значит так:
1. Запретить полеты Голландских авиалиний в украину.
2. Построить стену на границе с Голландией, ничего что общей границы нет, для мыздобулыков как перемога пойдет и бабло можно попилить.
3. Отказаться от Голландского газа ( ), см. п.2
4. Не поставлять в Голландию украинские товары, пусть сука как москали кору жрут с ежиками.
5. Ввести еще 1,5% налог с граждан украины на войну с Голландией.
6. Признать Нидерланды страной агрессором. но только в Украине
всем автомобилям МАН проколоть колеса /раз/
- все кактусы и цветы накуй выбросить в мусорник
- всю коноплю забычковать и бросить в унитаз
- ну чё еще /исчо/ ....направить все танки, ракеты и бомбардировщики украйины в сторону Голландии /а де это??/ - там "план" даром /безвозмездно/ раздают всем желающим.
- запретить ввоз на Украину голландских тюльпанов. Это один из основных товаров к 8 Марта (кстати, как до сих пор ещё этот праздник здесь не запретили? Это Зрада). Ведь в Европе одним из организаторов праздника была КОММУНИСТКА Клара Цеткин, хотя начало борьбы женщин за свои права началось ещё в США. Может поэтому и не отменяют?
Фсех несогласных вызнаты зрадныкамы и сепарамы/ватой/.
Расстрелять накуй.
Сочувствующим патриотам голландии патриотам укры выдать внеочередную премию конфетами фирмы Рошен -за моральные страдания и переживания.
Так это ведь распространитель наркоты/дурмана/ среди кастрюлеголовых./черная вода/.
" Не пей, братец Иванушка, козленочком станешь!... * А покуй!!).
|
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
|