Цитата:
Сообщение от Вячеслав Киреев
Я что-то не пойму, а какое вообще отношение Палата представителей имеет к Азову и Украине вообще?
|
А вы, что не понимаете, кто настоящий хозяин сейчас вна? Или это секрет? Даже если к примеру, не брать во внимание, то что вам объяснил Сэр Сергей. Или вы не знаете, что даже флаг меняется у здания
Цитата:
Во вторник, 8 декабря, к приезду в Верховную Раду вице-президента США Джозефа Байдена с флагштока у здания парламента сняли флаг Украины и повесили вместо него флаг США.
Как сообщает НБН, ранее по обе стороны от входа в Раду висели украинские флаги. Однако сегодня один из этих флагов заменили американским.
|
укрсми:
http://fraza.ua/foto/08.12.15/236183...rikanskij.html Или вы не знаете, что во время совещаний в Киеве Байден занимает место президента (по протоколу), или вы не знаете, что укрогенералы встают на колени перед представителями сша? Или вы не знали, что народ в Киеве просил именно Байдена убрать яценюка? ну и т.д. Вот поэтому я написала, что уж если даже в сша признали карательный батальон «Азов» нацистским, то как то внайка должна бы была отреагировать на признание хозяев. Странно, что это надо так подробно вам объяснять((((