Цитата:
Сообщение от Иван Василич
Россия так поднялась с колен, что с наступлением холодов миллионы людей по всей стране остались без тепла, воды, электричества,
|
Посмотрел я ваши апокалиптические ссылки. Где вы взяли миллионы людей без воды и т.д.?
Ну вот, например ваша ссылка:
В Пскове 7 жилых домов и два детских сада остались без тепла из-за утечки на трубопроводе
25.12.2015 12:10 ПЛН, Псков
Заявка об аварии была оперативно передана в МП г. Пскова «Псковские тепловые сети». На данный момент аварийная бригада находится на месте и определяет место утечки и причины, которые к ней привели.
До конца рабочего дня специалисты планируют закрыть проблему.
То есть, рядовая авария, коих много и которые мигом устраняются. Вот, если бы бригада не выехала, тогда да - уголовное дело! В позапрошлом году кажется небольшой поселок в Сибири полностью разморозили, так на уши все МЧС подняли и... устранили. Замерзнуть никому не дали.
Цитата:
Сообщение от Иван Василич
а в Мурманске даже и без газа
|
Во-первых, не в Мурманске, а в Мурманской области и не без газа остались, а газ в дефиците. Видите, сколько брехни у вас в 4 словах. А поинтересоваться делается ли что, чтобы дефицит этот устранить, вам, конечно, неинтересно. А на самом деле, вопрос решается на уровне губернатора и Газпрома.
ПС. Вообще, когда не было ни газа, ни света, ни центрального отопления, так и проблем не было - ничего не ломалось и все (по-вашему) были счастливы. Поэтому вы просто простой обсиральщик, иначе бы предложили вариант решения или привели пример, что вот тут-то плохо, а вот там-то с этим хорошо, почему не поучиться и не сделать. А сидеть и вечно говнять, так не только без газа остаешься, но сам мхом зарастешь.