Цитата:
Сообщение от сэр Сергей
В Американии принто порядок числа отделять точкой. Например, 1.000.000
|
Вот это меня и смутило. Но в данном конкретном случае было совершенно нетрадиционное для американии отделение центов от долларов запятой. Это я выяснил. Просто изначально по фотографии я увидел фигурку (ну, это по моей части

) и мне она показалась довольно крупного размера из материала, выдерживающего атмосферные влияния. Думал, что это фигурка типа садовой, для двора. Поэтому посчитал что 9 долларов слишком мало.
Но потом нашел изображение в хорошем качестве и описание. Оказалось, что это примитивчик сшитый, чуть ли не из старого носка.

Соответсвенно фигурка маленькая (материала настолько мало, что его стоимостью можно пренебречь), и соответственно не предназначена для использования на улице, что так же удешевляет продукт сущесвтенно. То есть 9 долларов - вполне разуманя цена.
Но появилась идея, сделать нечто похожее, но именно для улицы, для украшения двора или входа в дом, а не "носочно-чулочное" творчество.

Кому интересно, я об этом:
https://www.etsy.com/ru/shop/thegood...hopheader-name