Цитата:
Сообщение от Тетя Ася
А помочь на мой взгляд может именно потому, что мужчина взялся писать мелодраму с ГГ женщиной.
|
Я как бы и не взялся. Просто проблема такая есть. А материалов на тему - нет. У нас же обучающий ресурс. Вот и хотелось бы эту нишу заполнить, а то у нас уже несколько лет обсуждают по сотому кругу формат и как продать.
Ну и чем чёрт не шутит, если это самый востребованный жанр и формат. Если навеет что-то - хотя бы заявочку для коллекции можно разработать. Но я, как сын главного технолога, просто обязан сначала создать инструкцию, методичку, продумать весь техпроцесс и только потом приступить к производству. Иначе получится недоразумение, которого и без меня хватает.
Подобная инструкция, или руководство поможет талантливым авторам не допускать ошибок или не зайти в тупик, а бездарю ничего не поможет.
И ещё,
Тетя Ася, вводная была: мелодрама - 24 серии (не меньше!)
То что ГГ - женщина - это уже дополнительное условие, поскольку наши каналы крайне редко допускают иное. Самое важное - это понять, как конструируется длинная история.
На 2-4 серии или ПМ - это плёвое дело. 24 - проблема!