Кирилл Юдин, 
	Цитата:
	
	
		| 
					Сообщение от Кирилл Юдин  Всё стесняюсь спросить, а "коллега" в чём? | 
	
 Ну, это я, типо, как "ученый ученому" 
 
 
	Цитата:
	
	
		| 
					Сообщение от Кирилл Юдин  А как по мне, так он сам - извращенец. Правда говорят талантливый, но одно другому не помеха. Лично у меня его произведения вызывают приступ тошноты и брезгливость. Хотя не считаю себя ханжой. | 
	
 Практически, аналогично.
 
Добавлю только, что  в "Великие русские пиатели" он притянут за уши в 90-е, как, так сказать, альтернатива "литературе "совка".
 
Не думаю, что человек, сам гвоворящий о себе - "Я американский писатель, пишущий по-русски", и не написавший ничего, отдаленно, даже, сопоставимого по значимости, как литературной, так и общественно-культурной с "Войной и миром", "Тихим Доном", "Преступлением и наказанием", может пребывать в числе "Великих русских".
 
Талантливый? Бесспорно. То, что он писал это литература? Бесспорно.
 
Но, извините. Роман, пусть и талантливо написанный, о том, как взрослый мужик трахал малолетку и что из этого вышло, бесспорно, литературное произведение, но не великое и, смею заметить, нерусское, хоть и написанное по-русски.