Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2016, 18:31   #665
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию Re: Курилка. Часть 100

А вот тут не знаю что и думать.

Цитата:
Один из адвокатов украинской военнослужащей Надежды Савченко Марк Фейгин сообщил, что его подопечная уже чувствует себя лучше после того, как она решила выйти из сухой голодовки.

Савченко объявила сухую голодовку 4 марта, а 10 марта ее защита сообщила, что Савченко прекратила сухую голодовку, она начала пить воду, но еду по-прежнему принимать отказывается.
После вынесения приговора (оглашение состоится 21-22 марта) гражданка Украины вновь намерена объявить сухую голодовку.
"Она чувствует себя лучше, потому что выпила два литра воды, и она чувствует себя сейчас намного лучше, чем это было в предыдущие дни, ей было бы тяжело уже голодать дальше… Надежда в связи с прекращением голодовки отказалась письменно, я передал это письмо генконсулу Москаленко — отказ от помощи врачей, сейчас она справится с этой ситуацией", — сказал Фейгин по телефону в эфире телеканала "112 Украина".
Это правда адвокат по телефону говорит или опять выяснится, что пранкеры?!
__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.
Тетя Ася вне форума