| 
				 Re: Курилка. Часть 102 
 
			
			
	Цитата: 
	
		| 
					Сообщение от Одесса-мама  Жаль, что рядовые россияне только сейчас начинают понимать, что крымнаш бьет именно по их карманам, а не по миллиардным сбережениям чиновников. |  Да-да, до Крыма всё было иначе. Не было разрыва между богатыми и бедными и все купались в золоте.    
Это примерно то же самое, что утверждать, что после реэволюции гнидности украинцы зажили богато и счастливо и победили коррупцию.    
				__________________Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
 (Л.Толстой)
 Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!"  ;)
 |