Показать сообщение отдельно
Старый 12.04.2016, 20:45   #303
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 103

Цитата:
Сообщение от Михаил Бадмаев Посмотреть сообщение
Кинофил, куда вы всё-таки дели довольно по тем временам густонаселённую (десятки больших и малых городов) Галицко-Волынскую Русь с её русским населением? И как могли хазары ассимилировать русское население огромной территории? Откуда они вообще взялись эти хозары, когда после 10-го века они уже почти нигде в источниках не упоминались, а ко временам монгольского нашествия и вовсе растворились и сами ассимилировались с другими народами? Я понимаю - генетический анализ и всё такое, но есть и другие факты, которые нельзя игнорировать.

Не знаю. Много вы источников знаете после 10 века?

Зато я знаю другое.

1. Генетические отличия - очень большой процент семитских генов.
2. Этнографические отличия - вместо богатырей герой-степняк Мамай.
3. Ну и Орлик.

Все указывает на хазар.

Других фактов у вас как раз нет, кроме официальной версии, которая ничем не подкреплена кроме административного ресурса.

По мне, серебряная пуля это генетический анализ. Все остальное, по большому счету, только - бла-бла-бла. А это не подделаешь.
Кинофил вне форума