Показать сообщение отдельно
Старый 20.04.2016, 13:58   #110
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Гринуэй призвал ликвидировать всех сценаристов. Мнение

Цитата:
Сообщение от Демон из рая Посмотреть сообщение
Мною говорилось о том, что Кино забрало большой кусок зрителя у Театра, многие перестали туда ходить, вот и всё.
Точно! Раньше люди ходили в Большой, МХАТ, театр на Таганке, а теперь они же предпочитают "Трансформеров" в 3D, а "тупой" Юдин никак этого понять не может.

Цитата:
Сообщение от Демон из рая Посмотреть сообщение
А Театр посещать стали меньше, говорю об этом, потому что сам стараюсь посещать его как можно чаще, да и за плечами имею две постановки спектаклей правда в любительском театре.
Аналлитег прямо растёт, уже в школьной самодеятельности свои спектакли ставит... правда что-то зритель на него перестал ходить. Мля, умора.

Цитата:
Сообщение от Демон из рая Посмотреть сообщение
Я например играл роль, в поставке пьесы "Когда лошадь теряет сознание"
Походу лошадь играл. Никак из роли выйти не можешь? ))))

Цитата:
Сообщение от Демон из рая Посмотреть сообщение
я играл сознание лошади!
Эх, чуток не угадал. Я пацтолом! )))))))
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума   Ответить с цитированием