Цитата:
Сообщение от Валерий-М
Это кто вам сказал? Откуда такая уверенность?
|
От такой беспролазной тупости или наглости порой даже испытываешь растерянность. Ну уж этот-то факт вообще никто не оспаривал, это даже не обсуждалось, поскольку было очевидным. Всё равно что заявить "Это кто вам сказал, что Киев на Донбасс ВСУ отрпавил? Откуда такая уверенность?"
И вот эти люди, пытаются смотреть на других свысока и изображать из себя непредвзятых объективных наблюдателей, да ещё и всё знающих и во всём разбирающихся.
Реально от такого идиотизма оторопеешь.
Или другой вариант, Валера-му, вообще не в курсе, что на Донбассе вооруженный конфликт. Он, очевидно слышал лишь, что там Гиркин с бандитами устраивает вылазки почему-то. Тогда понятно, почему он смакует любую зацепку, что там оказался российский Бук. Он просто не в курсе, что там Буков украинских был дивизион.
Кто-нибудь в это верит?