Показать сообщение отдельно
Старый 26.04.2016, 20:50   #932
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 103

Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
Нет. Делать то что нравится, а не спрашивать "продажно - не продажно"!
Ну, одно другому не мешает. Просто я эту работу хотел выкинуть. Она была пробная после 25 лет, когда я не притрагивался к кистям и холсту. А потом рука не поднялась. Вот и подумал, а может можно продать недорого. Ну хоть краски окупить.


Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
Примерно так поняла: " я серьезные вещи делать хочу, а вы все ждете каких-то фантиков"
Гы. Вы ошиблись.
Я считаю, что самые серьёзные вещи должны нести в себе иронию. Серьёзное - не значит нудное и угрюмое. Так что да, я хочу делать серьёзные вещи, которые вызывают улыбку и хорошее настроение, вызывают ощущение лёгкости, а не давят своей угрюмостью и "правильностью".
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума