Показать сообщение отдельно
Старый 06.05.2016, 18:07   #11
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 104

Цитата:
Сообщение от Одесса-мама Посмотреть сообщение
Но они просто хотят слиться с "русским миром", не понимая, что для вас были, есть и будут до конца дней хохлами, да еще и предателями.
Каждый второй упоротый майдаун повторяет эту фразу, как Отче наш. И потом гордо заявляют, что устойчивы к пропаганде и ни разу не зомби.

Вот сейчас спроси у каждого, есть ли у него знакомые или друзья хохлы - большинство мучительно начнут вспоминать пофамильно своих знакомых, чтобы определить, если среди них хохлы в принципе. Но майдауны уверены в своей второсортности, подлости и никчёмности, знают, что они предатели и что им это не простят. И эти свои комплексы старательно проецируют на других. Майдауны хотят верить, что не только их презирают, но всех, кто жил на Украине. Так им уютнее, спокойнее.
Ну, типа не зря всё. Убогие русофобы-рагули.

Им действительно не простят, но в первую очередь, не простят украинцы.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума