| 
				 Re: Курилка. Часть 104 
 
			
			В точку: 
	Цитата: 
	
		| 9 мая на Украине отмечали скорбный праздник победоносной оккупации  украинцами Украины и Германии после её вероломного нападения на Украину  при поддержке СССР и по его инициативе. В ходе чего огромное количество  украинцев проявили позорный и немеркнущий в веках преступный героизм —  но всё это во славу нации и идей Бандеры с Шухевичем. Ради чего надо  сплотиться, попутно уничтожая всех неугодных. 
 И население всерьёз пытается это уместить в голове. Вы ещё удивляетесь специфике происходящего на Украине?
 |  Источник: http://rusnext.ru/recent_opinions/1463009125
				__________________Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
 (Л.Толстой)
 Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!"  ;)
 |