Цитата:
Сообщение от Забава Путятична
Ага, и поэтому строят демократические государства там, где их не просят
|
Ну да - дают людям то, без чего они не видят смысла существования. Вот когда Украина была частью СССР, разве мог такой вот хлопчик с таким чубом ходить? Злые русские потребовали бы привести себя в порядок, постричься прилично. А ему ведь хочется именно так! Теперь вот такие начальники УПП в 26 лет!
Демократично же. Или вы представляете себе, чтобы ректор пришел в киевский или харьковский вуз в вышиванке и нёс какую-то ненаучную чушь, вместо обучения наукам студентов? А вот теперь можно!
теперь им никто не мешает делать то, что они хотят, и так, как они хотят. Зачем им заводы и фабрики, когда у них увеличился экспорт соломы, например? Ну и отлично! Нафига им порты, судоверфи, авиастроение, электроника, автомобилесторение и т.п. глупости, требующие насилия над собой, это тяжелое обучение у вузах? Зачем? Жизнь и так коротка! Выращивай солому, отжимай бабло у проезжих - вот это житуха!