Цитата:
Сообщение от Крыс
Я просто запощу перевод её шлягера, вы сами решите, нужно оно тут или нет
|
Да нормальненькая тенденция. Осталось на следующем конкурсе немцам спеть песню "45 год" про ужасную и злую Красную Армию, туркам про подлеца Нахимова, полякам обосрать Минина с Пожарским, французам -Кутузова или Багратиона грязью облить.
А с последствиями украинской перемоги на Евровиденье все оказалось весьма предсказуемо.
Цитата:
Для получения средств на проведение «Евровидения» на Украине Киев намерен обратиться к западным инвесторам, сообщил министр культуры страны Евгений Нищук. Украинские власти рассчитывают избежать трат из государственного бюджета на проведение музыкального конкурса в следующем году.
«Надо привлечь европейских специалистов, так как та высокая планка, которая поставлена сейчас в Стокгольме, требует очень больших финансовых вливаний», — цитирует слова министра «Укринформ».
Украина должна доказать, что её можно безопасно посещать и вкладывать в неё деньги, отметил Нищук.
«Для имиджа Украины важно всё провести на должном уровне, прежде всего — безопасном, доказать, что в Украину можно ехать, что в Украину можно инвестировать. Вот в таком русле надо думать об этом — что на самом деле не надо бояться ехать к нам», — отметил Нищук.
|
Я вообще-то думала, что клянчить чуть позже начнут, хотя бы ради приличия.
Чтобы дали, советую министру культуры самому спеть, жалостливо.