Показать сообщение отдельно
Старый 18.05.2016, 22:43   #967
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 104

Цитата:
Сообщение от ЕжеВика Посмотреть сообщение
Там и степь тоже, не только тайга.

Цитата:
Сообщение от ЕжеВика Посмотреть сообщение
Я этот район не раз на машине вдоль и поперек...впрочем, это лирика)))
Я на поезде там пару лет откатал. Но был там всё время проездом ночью. Мне показалось, что там везде тайга. Хотя, я колесил от Иркутска до Хабаровска, возможно что-то подзабыл уже. Просто сам из Донских степей, и не припомню, чтобы нечто похожее на степи я там видел.
Ну, это наверное из той же оперы, как если бы какой-нибудь крымчанин, побывал у нас и услышал, что вот это - Цимлянское море. А у нас водохранилище именно так и называют.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума