Цитата:
Сообщение от Михаил Бадмаев
Чтоб каждый день кокс нюхать - это сколько же у неё денег?
|
Вы героиновых торчков с 5-летним стажем видели? Они давно обитают в другом измерении, многие даже воровать уже не могут. А вот же, на дозу каждый день где-то достают, не самого дешёвого дерьма причём. А тут востребованный автор, почему и нет?
Цитата:
Сообщение от Михаил Бадмаев
Люди, у которых есть деньги каждый день нюхать кокс, навряд ли зарабатывают сценариями.
|
Ага, не играют в кино, не снимают его, не пишут книжки и тд

Вот уж где не переведётся наркота, так это в творческой среде.
Цитата:
Сообщение от Денис Орлов
Не тут ли я читал о подводных камнях таких договоров? Как например неопределенные требования переделок и возмещения неустоек
|
А не надо связываться непонятно с кем, и подписывать всё, что подсовывают. Внимательно читайте договор, уточняйте, задавайте вопросы. Киностудия - это не притон, разводить вас на квартиру там никто не будет
Пс: насчёт неустоек, чтобы автор ещё оставался должен, я вообще впервые слышу. Вычтут из гонорара, если материал не сдан в срок - единственное, что приходит в голову. Но этот пункт как раз должен быть чётко прописан.