Это
главное.
Цитата:
Работать я умею и люблю. Но игровое кино и написание сценария, по правилам, это же немного иная сфера.
|
Совершенно
другая. Даже с прозой не сравнить. Даже если не брать во внимание 3-х актовую структуру сериалов и прочую ерунду. Всё равно не проза. Далеко не проза. И дело не чисто в формате написания.
За битого двух небитых.
Цитата:
Это не смертельно. "Лишь бы не было войны!"
|
Лишь бы хватило терпения и упорства.
Потому что кинобизнес - это мафия и ты там никому не нужен. Левых чуваков данная мафия берёт на работу неохотно. Даже при наличии создания чертовски талантливого образца. Впрочем тем, кто пишет дерьмовое мыло, на порядок проще в кино попасть. Порочный путь, но самый верный. Хотя, опять же: сериалы и кино = 2 разные вещи. Абсолютно разные. Кстати, дерьмо нужно ещё уметь написать. Представляешь! Вот я недавно переделывал полный метр в сериал, пытался сделать дерьмо, ан нет, не выходит дерьма.
Цитата:
общение в форуме не напрягает (за исключением конгениальных),
|
Расслабься и получай удовольствие от такого общения. Зачем давать таким людям расслабон. "Почитай себя самого, люби себя самого, будь безусловно свободным в отношении себя самого" (
с, Фридрих Ницше).
Так вот,
Виталя.