Показать сообщение отдельно
Старый 22.06.2016, 12:26   #535
Демон из рая
Литератор
 
Аватар для Демон из рая
 
Регистрация: 21.09.2015
Адрес: Тольятти
Сообщений: 739
По умолчанию Re: Мужская тема. 8 тайм

Цитата:
Сообщение от автор Посмотреть сообщение
Реальный пример - когда в Зенит привезли Халка - что произошло?
Всё просто, недовольные становятся безработными, где теперь Денисов и КО? Дальше продолжать нет смысла, а Халк стоил и стоит той зарплаты, а Компашка свои мнения в итоге выговаривали уже в другом месте, это пример ни о чём.


Цитата:
Сообщение от Фантоцци Посмотреть сообщение
А кто несёт чушь, что у нас в провинциях и столицах нет талантов, просто не в теме
Цитата:
Сообщение от автор Посмотреть сообщение
Им дорога на поле закрыта нынешней системой
Никто не даст им играть на высшем уровне. Хватит объяснять мне про футбол, я сам играл в футбол больше 10 лет, прошёл все возможные возрасты, пока меня не сломали и не сделали практически инвалидом на обе ноги. Я прекрасно знаю всю систему отката/оплаты мест бездарностям, лишь потому что у их папочки есть деньги. Я знаю это всё, я не сижу в розовых очках, я сам лично был свидетелем, когда 8-летнего мальчишку покупали из одной академии в другую за 600 тысяч рублей и это по тем временам были огромные деньги, у него уже тогда появился агент, поэтому не надо мне здесь рассказывать про реалии закулисной футбольной жизни. Я говорю совсем о другом и вы никак этого не можете понять.

Вы здесь все забываете одну вещь, талант это не всё. Я знаю парня, который может такие выкрутасы делать с мячом, что Роналдиньо отдыхает, но он сука не может больше ничего, как с ним не бились, он не может нормально держать ритм, не может нормально ускориться, ему не хватает дыхалки, он не видит поле. У любого футболиста всегда есть несколько ярко выраженных качеств, все остальные он должен в себе развивать, так вот, у половины ваших якобы талантов разбросанных по всей стране это никогда не получится, ввиду очень многих причин, поэтому по факту, играть на профессиональном уровне они не смогут.

Деревяшек вы наберёте и на два дивизиона, а игроков уровня Шатова, вы не наберёте даже на одну Лигу. Это нынешние реалии.

И самое главное, надеюсь до вас сейчас дойдёт мой посыл, закон шахмат: "Единственный способ стать умнее – играть с более умным противником.". Чтобы игрок развивался, он должен находится в такой среде, где он каждый день будет конкурировать с более сильными соперниками и если убрать всех легионеров, даже через десять лет не появится у нас нормальных игроков, потому что условный талантливый Петя из Воронежа не научится играть лучше, обводя деревянных отечественных соперников, ему нужно иностранцы, которые изначально сильнее его или его потенциальных противников.

Вы сейчас начнёте рассказывать мне об СССР, что там было и тд, скажу сразу, тогда был совершенно другой футбол и даже если сейчас просто собрать Сборную из бывших стран СССР, то получится очень такая не хреновая Сборная даже на данный момент. То что было раньше сейчас не сработает и взять сейчас и всё развалить и надеяться что на дерьме вырастут цветы, не вырастут.
__________________
— Здравствуйте, я бы хотел предложить Вам свой сценарий!
— Нам неинтересен Ваш сценарий.
— Но ведь Вы даже не поинтересовались кто я...
— Хорошо, кто Вы?
— Я дальний родственник В.В. Путина.
— Вы нам подходите!!!!!!!!
Демон из рая вне форума