Показать сообщение отдельно
Старый 10.08.2016, 21:06   #534
Ого
понимаю все меньше
 
Аватар для Ого
 
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 5,804
По умолчанию Re: Курилка. Часть 110

Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
ФСБ России предотвращено совершение в Республике Крым террористических актов, подготовленных Главным управлением разведки Министерства обороны Украины
http://www.fsb.ru/fsb/press/message/...sbMessage.html
а ещё сказал: - Так не оставим....
А словами Владимир Владимирович - не бросается......
Цитата:
"Принятыми мерами на территории полуострова Крым ликвидирована агентурная сеть Главного управления разведки Министерства обороны Вооруженных сил Украины. Задержаны лица из числа граждан Украины и Российской Федерации, оказывавшие содействие в подготовке террористических актов, которые дают признательные показания. Одним из организаторов предотвращенных терактов является Панов Евгений Александрович, 1977 года рождения, житель Запорожской области, сотрудник ГУР МО Украины, который также задержан и дает признательные показания."

А это украинские журналисты пишут:
"Вести" выяснили, что речь идет о жителе Энергодара Запорожской области Евгении Панове, который известен в городе как активист и участник АТО. Это нам подтвердили его друзья. Уже три дня с Евгением не было связи.

"К сожалению, информация подтвердилась, что его арестовали. Но никто об этом у нас не знал - ни его мать, ни его жена. Еще неделю назад он был на работе. Для нас тайна, как он там оказался, что за группа людей, какая цель - задаем друг другу вопросы", - сказал "Вестям" заместитель главы ветеранской организации Энергодара Ярослав Деркач.

"По его словам, последние трое суток с Евгением Пановым не было связи. "По последней информации он мог быть в больнице в Запорожье, хотел ложиться в военный госпиталь. Женя - один из основателей общественной организации, объединяющей местных участников АТО и волонтеров. Он служил в запорожском 37-м батальоне, действительно в разведке, но обычным рядовым. Он никакой не суперспецназовец, обычный доброволец, как и мы все. Уволился в августе 2015 года. На атомной станции работал водителем автобуса, не так давно стал членом исполкома", - сказал "Вестям" Деркач.

К слову, друзья Евгения отмечают его патриотизм: чтобы пойти добровольцем в АТО, он хитростью снял с себя "бронь", которая ему полагалась как работнику АЭС. Также Евгений Панов "волонтерил", а по возвращении из АТО вошел в состав "Самообороны Энергодара", защищающей интересы военных."
__________________
пакостю втихаря
Ого вне форума