Показать сообщение отдельно
Старый 14.10.2016, 19:15   #283
Бэлла Крейнина
Студент
 
Аватар для Бэлла Крейнина
 
Регистрация: 03.01.2016
Сообщений: 202
По умолчанию Re: Помощь клуба. Часть 3

Цитата:
Сообщение от Агата Посмотреть сообщение
Если для комедии, то вполне, а в драме, мелодраме это отрицательный перс. Не потому, что девушку отвергает, а потому что гадко всё это обставляет.
Мне тоже кажется, что гадко. Это ГГ так удобно, не надо никому ничего объяснять. А как девушке после такого снова поверить кому-то?
Считаю, что порядочный человек должен объяснить всё как есть, а не разыгрывать спектакли для слабоумных. А если хочет при этом помочь, то пусть сделает для девушки что-то, что ей действительно нужно. Например, девушка рисует. Организует ей выставку или покупателей и заказчиков, вложится в это материально, но чтобы она не знала, что кто-то ей помогает, а наоборот, поверила в себя. Я просто не знаю, чем занимаются ваши герои. А так, подобные вещи могут и продолжение иметь. Например, успешный бизнесмен решил оставить брошенной девушке небольшой бизнес на поиграться. А она так развернётся потом, что слопает и его бизнес
Бэлла Крейнина вне форума