Цитата:
Есть еще всякие банды Бедновых, которых в пытках и убийствах обвиняет отнюдь не вражеская ГПУ, а вполне родная ЛНРовская прокуратура.
|
Причём тут бандиты? В том-то и дело, что таких подонков обвиняют в ЛДНР, а в Украине подобные твари - герои, диктующие свою волю в том числе и судам.
Цитата:
Что-то я не помню, чтобы ВСУ сжигало деревни, и сгоняло своих сограждан в Бабий Яр.
|
Это к чему было сказано? Я говорил о Второй Мировой. А ВСУ, например, расстреливало
с самолётов совершенно мирный город, где
не было никаких военных. Центральный парк Луганска например, где в клочья разорвало женщин и не ранило ни одного ополченца. Горловку забыли уже? А остановку из дальнобойных орудий в Донецке? А роддома? И делалось это совершенно осознанно, понимая, что там нет никаких военных объектов. Это делалось даже не перед штурмом и не отдельнымми отморозками-бандитами, а ВСУ! И просто так. Чтобы утопить непокорных в крови.
Сам Потрошенко заявлял с трибуны на камеру, что дети Донбасса будут сидеть в подвалах, а не ходить в школу и "так и только так мы победим!" Вы что-то подобное можете привести в качестве примера со стороны официальных властей и не банд, а военных, подчиняющихся власти ЛДНР? Нет!
Может ЛДНР устраивает теракты? Они кого-то взорвали в Киеве? Устроили подрыв водопроводов, электросетей, очистных? Переркыли подачу воды или электричества в отопительный сезон?
Поэтому не нужно притягивать за уши, пытаясь приравнять официальную политику геноцида к действиям отдельных банд.