Показать сообщение отдельно
Старый 25.11.2016, 12:58   #13
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 118

Хохлы любят сравнивать Чеченскую войну и их войну на Донбассе. Интересно, шевроны у российских солдат тоже были с надписью "рабовладелец"? А че, юмор такой же ж. В шутку... правда убивают не в шутку.

И ещё, всё хочу дождаться от хохлов ответа, да они в упор не видят вопросы:
1) Какие террористические акты совершили ополченцы Донбасса? Ну раз они террористы, к тому же такие же как те, чеченские, то какие? Взрывают дома в Киеве? Угоняют людей в рабство? Торгуют людьми, вымогая деньги у родственников, отрезая пальцы для пущей сговорчивости? А ведь именно этим промышляли чеченские боевики в те годы. Именно к ним ехали поубивать русских нынешние герои Украины. Ещё задолго до событий в Крыму, который так пытаются натянуть на причину русофобии щирые хохлы сегодня.

2) С какой целью щирые хохлы ехали в Чечню воевать на стороне Дудаевцев? Тоже за свою независимость сражались?
Это когда говорят, что всю заваруху на Востоке Украины начал Стрелков, то вполне разумно так же завить, что всю заваруху в Чечне в середине девяностых начали герои УНА.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума